VEBAU Versorgungsbau GmbH Erfurt

 

Demminer Straße 30

99091 Erfurt

 

Telefon +49 361 55476-0

Fax       +49 361 55476-16

 

info@vebau-erfurt.de

Geschäftsleitung

 

Walter Apel

T: +49 361 55476-25

M: w.apel@vebau-erfurt.de

 

Andrés Sommer

T: +49 361 55476-11

M: a.sommer@vebau-erfurt.de

 

Koordination / Buchhaltung / Prokura

 

Daniela Graff

T: +49 361 55476-10

M: d.graff@vebau-erfurt.de

Kalkulation / Abrechnung

 

Andreas Langguth

T: +49 361 55476-19

M: a.langguth@vebau-erfurt.de

Bauleitung Elektroanlagenmontage / Glasfasertechnik

 

Tim Brade

T: +49 361 55476-22

M: t.brade@vebau-erfurt.de

Bauleitung Hausanschlüsse

 

Ingolf Scheer

T: +49 361 55476-22

M: i.scheer@vebau-erfurt.de

Bauleitung Rohrleitungsmontage 

 

Lars Berger

T: +49 361 55476-14

M: l.berger@vebau-erfurt.de

Bauleitung Tief- und Montagebau

 

Smart Spremberg

T: +49 361 55476-13

M: s.spremberg@vebau-erfurt.de

 

Jörg Hieronymus

T: +49 361 55476-12

M: j.hieronymus@vebau-erfurt.de