VEBAU Versorgungsbau GmbH Erfurt

 

Demminer Straße 30

99091 Erfurt

 

Telefon 0361/55 476-0

Fax 0361/55 476-16

 

info@vebau-erfurt.de

Geschäftsführer

 

Walter Apel

0361/55 47 6-25

 

w.apel@vebau-erfurt.de

Technischer Geschäftsführer

 

John Maschewski

0361/55 47 6-11

 

j.maschewski@vebau-erfurt.de

Sekretariat / Buchhaltung / Koordination / Prokuristin

 

Daniela Graff

0361/55 47 6-10

 

d.graff@vebau-erfurt.de

Betriebsleiter / Bauleitung Elektroanlagenmontage

 

Jens Brückner

0361/55 47 6-13

 

j.brueckner@vebau-erfurt.de

Bauleitung Rohleitungsmontage 

 

Lars Berger

0361/55 47 6-14

 

l.berger@vebau-erfurt.de

Bauleitung Tief- und Montagebau

 

Ronny Hannemann

0361/55 47 6-19

 

r.hannemann@vebau-erfurt.de

Bauleitung Elektroanlagenmontage / Glasfasertechnik

 

Ingolf Scheer

0361/55 47 6-22

 

i.scheer@vebau-erfurt.de

Kalkulation / Abrechnung

 

Birgitt Spor

0361/55 47 6-18

 

b.spor@vebau-erfurt.de

Einkauf / Abrechnung / Logistik

 

Jana Gleis

0361/55 47 6-12

 

j.gleis@vebau-erfurt.de